Интернет реклама УБС
        


Где отдохнуть недорого зимой 2017?



Недорогой отдых – не значит плохой. И если это можно сделать за небольшие деньги, то приятно вдвойне. Сохранить полученные впечатления поможет Discovery Map World. Скретч карта мира станет креативным дневником собственных поездок и предметом гордости.

Зимний отдых ничуть не хуже летнего. Отдыхать всегда хорошо! А отдыхать при этом экономно просто замечательно. В холодный период многие экзотические страны широко «раскрывают свои двери» для туристов. Не забывайте также и о горнолыжных курортах, где любители активного отдыха смогут насладиться снегом, горами и морозным воздухом.

Мы предлагаем познакомиться с пятеркой самых экономически выгодных мест на планете, которые сочетают в себе прекрасные условия для отдыха и доступную стоимость.

  • Лаос

Расслабленный и размеренный Лаос отличается от соседей по региону – Китая и Вьетнама. В нем сохранились старые буддийские обычаи и сооружения времен французской колонизации. Туристическое направление Юго-Восточной Азии поражает невероятной природой, рекой Меконг, буддийскими храмами и кухней. Обед в кафе или ресторане стоит от 6 до 12 долларов.

  • Куба

Карибская экзотика в революционном антураже покоряет и удивляет. Куба – страна контрастов, милых улыбчивых людей и яркого солнца. Тропические красоты приводят туристов в неописуемый восторг. Лучший во всем Карибском море дайвинг, курорт Варадеро с чистейшим песком белого цвета или столица острова свободы Гавана – вам выбирать, на что тратить время.

  • Гоа

Путешествие в самое сердце загадочной Индии становится популярнее день ото дня. Монастыри, храмы, базары, джунгли и умопомрачительные пляжи привлекают туристов со всех концов земли. А низкие цены на проживание делают это место экономически заманчивым. Отдых станет сказкой. Вы запомните катание на слонах и местные ювелирные лавки.

  • Турция

Эта страна славится не только летним отдыхом. Она может удивить и зимой. Достойные внимания и недорогие курорты Улудаг и Паландокен позволят горнолыжникам получить массу удовольствий от прекрасных спусков и чудесной природы.

  • Финляндия

Волшебная страна гарантирует первоклассный сервис на многочисленных зимних курортах и бальнеологических курортах. Вуокатти, Тахко, Рука, Юлляс, Саариселка, Леви встретят вас радушно и вы захотите обязательно вернуться сюда.

Скретч карта мира с защитным стирающим покрытием сохранит географические открытия на долгое время. Она отлично будет смотреться на стене и станет украшением интерьера. Для подарка это великолепный вариант – стильный дизайн, качественная полиграфия и упаковочный тубус придутся по вкусу любому страстному путешественнику.

 







Интернет реклама УБС