Интернет реклама УБС
        


Тенденции обувной моды 2016



Современной жизни свойственно стремительное течение. Она меняется сама, меняет все вокруг. Казалось бы, что сможет ее догнать? На смену старым трендам приходят совершенно новые, иногда, на первый взгляд, очень необычные, но не менее желаемые.

Современной жизни свойственно стремительное течение. Она меняется сама, меняет все вокруг. Казалось бы, что сможет ее догнать? На такую запредельную скорость способна мода со своими требованиями и запросами. На смену старым трендам приходят совершенно новые, иногда, на первый взгляд, очень необычные, но не менее желаемые.
Взгляд на моду может быть скептическим или восторженным — это не влияет на ее изменения, с неизбежностью которых приходится мириться. За тенденциями в модном бизнесе следит большинство людей, которым важно выглядеть, не только красиво, но и модно.
Изменения в одежде непременно влекут и изменения обуви. Сегодня, как и пару сезонов назад, обуви характерна некоторая лаконичность. Минимализм приветствуется как в мужских моделях, так и женских. Многие бренды предлагают обувь без показных излишеств и чрезмерной насыщенности.
В 2016 году не ожидается каких-то инновационных форм, вызывающих цветов. Остаются востребованными практичные сумки и не менее комфортная обувь. Позиции практичности по-прежнему крепки, поэтому можно чаще придерживаться спортивного стиля, не мучая себя шпильками.
Каждый дизайнер стремится к исключительности своих моделей в сочетании с их красотой. А что может быть красивее классики, ее изысканных форм? Модельеры стремятся к обновлению классического течения в области обуви.
Не теряют своей популярности лодочки, снова ставшие трендом. Ими дополняются наряды из ткани и кожи. Лодочки предлагаются как на тончайшей шпильке, так и на устойчивых толстых каблуках. Цвет от элегантного белого до самого яркого.
Ботильоны предназначены и для осенней погоды, и для праздника. Предлагаемые модели очень удобны, способны удерживать тепло и украшать любой наряд. В моделях с кожей сочетается пластик, шерстяные нитки, бисер. Большим спросом пользуются ботильоны, имеющие открытые носки.
Много внимания дизайнеры уделяют обуви, используемой в помещении. Она отличается легкостью и богатством вариантов. Каблуки разных форм, открытые пальцы, оригинальная шнуровка.
Пика популярности достигает стиль, соответствующий по идее обуви гладиаторов. Их внешний вид совершенствуется новыми деталями. Особая сексуальность пронизывает ботфорты из кожи с гипюровой тканью.
Модницы будут рады моделям из текстур змеи или других рептилий. В них присутствуют такие цвета, как красный и оттенки зеленого.
Каблук чанки привлекает устойчивостью и удобством. Он становится все популярнее, и в этом году имеется практически во всех коллекциях. Не менее комфортные ботфорты в виде чулка.







Интернет реклама УБС