НОВОСТИ


Управление культуры, национальностей, религий и охраны объектов культурного наследия
Одесской областной государственной администрации

Одесский историко-краеведческий музей

Одесский центр детского и юношеского творчества "Птица счастья"

Выставка детского рисунка "Яркий мир"


    Итоговая выставка учеников ЧЗ "Одесского центра детского и юношеского творчества "Птица счастья" уже второй раз будет представлена в Одесском Историко-краеведческом музее. Это становиться уже доброй традицией.
    Работы сделаны учениками Художественной школы и Дизайн студии "Птица счастья" на протяжении 2017 года. Творческие, академические и пленэрные работы.
    Возрастные группы различны от 5ти до 15 лет.
    Под руководством Ерушко Агаты Владиславовны "Птица счастья" работает с 2006 года. Постоянно действуют и создаются кружки и студии для детей и молодежи по разнообразным направлениям, связанным с подготовкой к школе, иностранным языкам, хореографии, рисованию, вокалу. Дети занимаются по программам, доказавшим свою эффективность, а учебный процесс основывается на индивидуальном подходе к каждому ребенку.
    На данной выставке можно увидеть не только креативные творческие работы юных талантов, но и учебные работы Художественной школы. Впервые будут представлены пленэрные работы, которые были выполнены в увлекательной обучающей поездке этим летом в Карпаты.
    Руководителем Художественной школы "Птица счастья" и Дизайн студии является Ерушко Наталия Николаевна - член Союза дизайнеров Украины.
     На занятиях Дизайн студии уделяет особое внимание самостоятельной деятельности детей, в процессе которой происходит отступление от привычных способов изображения окружающего мира.
    В Художественной школе юные таланты постигают основу мастерства, делая старательные кропотливые шаги на пути обучения. Программа углублённая, основана на принципах работы старых мастеров.
    Выставка "Яркий мир" подарит много позитива и приятных впечатлений.

Открытие выставки "Яркий мир": 21 декабря 2018 г. в 15.30
Экспонирование: с 21 декабря 2017 г. по 21 января 2018 г.,
ежедневно, с 10.00 до 17.00, выходной день - пятница,
по адресу: ул. Гаванная, 4, Одесский историко-краеведческий музей.
Телефон для справок: 726-26-08, 722-84-90.




































































           
 

Интернет реклама УБС

Интернет реклама УБС

Интернет реклама УБС
© Автор интернет-проекта: Рыбников Александр