НОВИНИ



Управление культуры, национальностей, религий и охраны объектов культурного наследия
Одесской областной государственной администрации

Одесский историко-краеведческий музей

Одесский центр детского и юношеского творчества "Птица счастья"

Выставка детских творческих работ "Чудо Петух"


    Одесский центр детского и юношеского творчества "Птица счастья", основан в 2006 г. Большое значение педагоги уделяют самостоятельной деятельности ребенка, в процессе которой происходит отступление от стандартных привычных способов изображения окружающего мира.
    Девиз педагогического коллектива "Растем вместе!" Постоянно создаются многочисленные кружки и студии для детей и молодежи по разнообразным направлениям, связанным с подготовкой к школе, иностранным языкам, хореографии, рисованию, вокалу. Дети занимаются по программам, доказавшим свою эффективность, учебный процесс строится исходя из индивидуального подхода к каждому ребенку.
    Руководителем Художественной школы "Птица счастья" и дизайнером студии является Ерушко Наталия Николаевна - член Союза дизайнеров Украины. В течение 6 лет ее ученики представляют свои работы на итоговых ежегодных выставках, которые проходят в Арт-Галерее "Сады Победы" и побеждают на таких конкурсах как IV Всеукраинский конкурс рисунка "Украина: путь к миру!" (фонд Игоря Янковского, г. Киев), Международный конкурс творчества Sunny Fest 2016 (г. Одесса), греческом фестивале Festival Airena Oliva (г. Серрес) под патронатом ЮНЕСКО.

Открытие выставки "Чудо Петух" состоится: 10 декабря 2016 г., в 16.00, по адресу: ул. Гаванная, 4, Одесский историко-краеведческий музей.
Экспонирование: с 10 декабря 2016 г. по 8 января 2017 г., ежедневно, с 10.00 до 17.30, выходной день - пятница,
Тел. для справок: (048) 726-26-08.




           
 

Интернет реклама УБС

Интернет реклама УБС

Интернет реклама УБС
© Автор интернет-проекта: Рыбников Александр