НОВОСТИ


Выставка "Грани совершенства"


    С 2 по 26 апреля 2015 г., в Выставочном зале Одесского историко-краеведческого музея, будет проходить выставка "Грани совершенства", посвященная 150-летию Одесского художественного училища им. М. Б. Грекова. Преподавательский коллектив, в своей деятельности, продолжает славные традиции одного из самых известных и старейших художественных учебных заведений Украины.
    На выставке представлены лучшие дипломные и творческие студенческие работы двух отделений - Художественного декорирования среды и Художественного оформления.
    Декоративно-пространственные композиции, декоративная скульптура, изделия из керамики, фаянса и фарфора, роспись по ткани ("батик") и на стекле, декоративная роспись, проекты оформления интерьеров и книг, творческие предложения по печатной продукции, театральные и киноплакаты - это не полный перечень работ воспитанников училища, выполненных под руководством талантливых преподавателей, во всем многообразии представленных техник, с которыми смогут ознакомиться посетители выставки.

Открытие выставки "Грани совершенства": 2 апреля 2015 г., в 14.00.
Экспонирование выставки: с 2 по 26 апреля 2015 г., с 10.00 до 17.30 (выходной день - пятница), по адресу: ул. Ланжероновская, 24-а,
Выставочный зал Одесского историко-краеведческого музея.
Тел. для справок: (048) 726-26-08, 722-48-67.






















           
 

Интернет реклама УБС
© Автор интернет-проекта: Рыбников Александр