НОВОСТИ


Первая выставка художественной фотографии творческого фотографического объединения (ТФО) "Город".

    С 5 по 18 июня 2012 г., в Выставочном зале Одесского историко-краеведческого музея будет экспонироваться Первая выставка художественной фотографии творческого фотографического объединения (ТФО) "Город".
    Это объединение создано в феврале 2012 г. Заслуженным художником Международной федерации фотоискусства FIAP, членом Национального союза фотохудожников Украины, Константином Гроздевым.
    В состав ТФО "Город" входят люди разных профессий и возрастов, всего 128 человек, это - школьники, студенты и аспиранты, строители и юристы, пенсионеры, профессиональные фотографы и фотохудожники. Всех их объединяет любовь к родному городу - Одессе. В своих работах они стараются запечатлеть ускользающую красоту одесских двориков, неповторимость архитектурных памятников и ансамблей. Также, большое внимание уделяется многонациональному колориту одесситов. Их жизнь, радости и горести, благородный труд и минуты отдыха - все это отражено в работах объединения.
    На выставке представлены 63 произведения шестнадцати авторов, в том числе: Людмилы Дьяконовой, Виктории Дмитрюк, Александра Синельникова, Олега Спыну, Александра Визирова, Андрея Прядко, Дмитрия Колесникова, Григория Буть, Игоря Горина.
    Оргкомитет выражает особую благодарность Александру Павловичу Крапивному, директору магазина "Папарацци", за спонсорскую поддержку в организации данной выставки и всестороннюю помощь в развитии фотоискусства в Одессе и Украине.

   


           
 

Интернет реклама УБС
© Автор интернет-проекта: Рыбников Александр