НОВОСТИ


Музейная акция ко Дню Святого Валентина

    14 февраля в Одесском историко-краеведческом музее с 12.00 до 20.00 проходила Музейная акция ко Дню Святого Валентина. Для влюбленных сердец приготовили праздничную викторину, игры, конкурсы и украсили залы. Для того чтобы выиграть призы, желающим приходилось обойти все музейные залы в сопровождении гидов. На выходе посетителей спрашивали, сколько пар припрятанных сапог они заметили и предлагали найти влюбленные пары среди экспонатов экспозиции.
    Во дворике музея каждый желающий мог повесить "валентинку" с пожеланием. Одесситы уже успели оставить свои пожелания на "волшебных" лентах.
    Особое внимание в музее уделили школьникам. Для них была проведена литературно-патриотическая игра "Письма любимым", в ходе которой дети смогли ознакомиться с письмами военного времени, которые писали бойцы с фронта своим любимым (письма из фондов Одесского историко-краеведческого музея).
    Завершилась акция литературно-музыкальным концертом, в котором приняли участие студенты Одесского училища искусств и культуры им. К.Ф. Данькевича и поэтесса Евгения Заславская.

           

           

           


           
 

Интернет реклама УБС
© Автор интернет-проекта: Рыбников Александр